Победительница конкурса «Мисс Одесса — Мисс Украина-Юг-2010» получит самую дорогую корону в Украине

 На пресс-конференции в мэрии Одессы глава организационного комитета конкурса "Мисс Одесса - Мисс Украина-Юг" Татьяна Савченко рассказала о подготовке к финалу XIV официального регионального конкурса красоты "Мисс Одесса - Мисс Украина-Юг-2010".

По ее словам, в течение года комитет "Мисс Украина-Юг" проводил отборочные туры, в которых приняли участие более двух тысяч девушек в возрасте от 17 до 24 лет со всего Южного региона. Здесь девушки смогли продемонстрировать не только свои внешние данные, но и раскрыть внутренний потенциал, свои творческие таланты: хореографию, вокал, кулинарное искусство и многое другое.

  

- Конкурс является престижным в Украине и проводится при поддержке Одесского городского совета, - подчеркнула Татьяна Савченко, - и важным подарком в этом году стало то, что меценаты конкурса приготовили победительнице "Мисс Одесса - Мисс Украина-Юг-2010" самую дорогую на сегодняшний день ювелирную работу - корону из различных драгоценных металлов. Она будет украшена 1997-ю камнями Сваровски - так, как именно в 1997 году началась история конкурса "Мисс Украина-Юг". В последующих конкурсах корону будут передавать от победительницы к победительнице.

В ходе трех отборочных туров было отобрано 20 девушек, которые примут участие в финале конкурса красоты "Мисс Одесса - Мисс Украина-Юг-2010". Как рассказала Татьяна Савченко, в этом году тема конкурса - райский остров. В финале конкурса будет приготовлено яркое шоу, где все декорации напомнят гостям, что они находятся на райском острове среди юных красавиц.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *