Школа по правам человека для молодёжи Одессы

Школа по правам человека для молодёжи ОдессыУправление по делам национальностей и религий Одесской областной государственной администрации сообщило о конкурсе на участие в Школе по правам человека для молодежи, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 16 июля, агентству сообщили в пресс-службе Одесской ОГА. По информации пресс-службы, конкурс будет длиться 8 дней в конце августа 2008 года.

 

Для участия в конкурсе приглашаются молодые люди, которые имеют мотивацию активно действовать в сфере защиты и поддержки прав человека. Участники Школы смогут получить знание о демократических ценностях и правах человека и их понимании, навыки лидеров среди тех, кто желает активно участвовать в защите и поддержке прав человека.

Обязательным условием является готовность посещать все занятия в течение 8-дневного тренинга; активно действовать в сфере поддержки и защиты прав человека в партнерстве с другими участниками Школы.

Формирование группы участников Школы будет происходить путем конкурсного отбора.

Посылать документы на участие в Конкурсе по почте по адресу : 04071, г. Киев, ул. Олеговская, 36, ком. 309 или электронной почтой по адресу: uhr2008 @gmail.com.

Окончательный срок подачи документов для участия в конкурсе – 30 июля 2008 года.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *