Стали известны победители депозитной акции от одесского банка Пивденный

 В помещении отделения 3 Банка Пивденный, расположенного по ул. Екатерининской, 17, состоялся публичный розыгрыш подарочных сертификатов, дающих право на получение призов - трех путевок в санатории Украины и 13 телевизоров. 

В розыгрыше ценных призов приняли участие около 2 700 вкладных счета, которые были оформлены с 1 июня по 30 ноября 2009 года включительно по условиям пенсионной модели. В результате жеребьевки были определены номера депозитных счетов победителей.

Телевизоры Samsung выиграли клиенты Банка из Киева, Запорожья, Днепропетровска, Ялты, Одессы, Херсона, Измаила, Ильичевска, Николаева, Кировограда, Севастополя и Луганска. Путевки в санатории Украины достались жителям Запорожья и Одессы. Получить призы победители депозитной акции могут до 1 мая 2010 года. В депозитной линейке, представленной Банком ПИВДЕННЫЙ, даже самый требовательный клиент сможет найти для себя подходящую модель вклада, максимально отвечающую потребностям клиента.

Это депозитные вклады в национальной и иностранной валютах, сроком от 1 до 13 месяцев, с возможностью получения дохода ежемесячно или по окончанию срока действия договора, а также возможностью пополнения. Депозитные вклады участвуют в розыгрыше ценных призов, по всевозможным акционным программам, которые проводит Банк для своих клиентов.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *