Одесситка Юлия Нельсон выйдет на сцену с победителем «Евровидения-2009»

Одесситка Юлия Нельсон выйдет на сцену с победителем «Евровидения-2009»Финалист международного музыкального конкурса "Еровидение-2009", норвежец белорусского происхождения Александр Рыбак 21 сентября начинает гастрольный тур по Украине. В рамках турне исполнитель намерен посетить ряд городов, первыми из которых станут Харьков, Киев и Одесса.

Ради гастролей по Украине Александру Рыбаку пришлось отказаться от участия в шоу знаменитой американской телеведущей Опры Уинфри. Однако музыкант признался, что, делая свой выбор в пользу Украины, особо не раздумывал – в страну, неуловимо напоминающую ему родную Беларусь, Александр Рыбак влюбился с первого взгляда.

Примечательно, что в гастролях по Украине финалиста "Евровидения" будет сопровождать одесская певица Юлия Нельсон, которая будет работать у Александра Рыбака на разогреве. Однако это далеко не все сюрпризы, которые певец подготовил для украинской публики. Ожидается, что его выступления будут сопровождаться балетным шоу, которое готовят танцоры из Украины

galerka.com

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *