В Одессе расскажут о надежных инвестициях в турецкую недвижимость

В Одессе 16 сентября в 18:00 в гостинице «Аркадия», ул. Генуэзская 24 состоится семинар «Инвестируй в недвижимость Турции – сохрани свои деньги»

Недвижимость является одним из самых востребованных инструментов инвестирования во всем мире. Самые простые и известные способы получения дохода от вложения средств в недвижимость:

- Покупка недвижимости с целью перепродажи по более высокой стоимости, так называемый спекулятивный вариант. Хорошо работает, если инвестор вносит дополнительные средства на улучшение состояния приобретенного объекта.

- Покупка недвижимости с целью сдачи в аренду и получения дохода - рентный вариант. Это вариант сейчас активно продвигается риэлторскими агентсвами с зарубежной недвижимостью. Идет много споров о том, выгодно ли это. Но здесь, как и в любых инвестициях – все зависит от того в какой момент времени, в каком месте и по какой цене вы приобретаете эту недвижимость. Обязательно необходимы предварительные расчеты. Не стоит забывать о высоких налогах, сборах управляющих компаний и т.п., что естественно отразится на доходности.

- Увеличение капитализации – т.е. недвижимость, находясь у вас в собственности, год за годом увеличивается в своей стоимости.

Компания "Two House" - официальный и эксклюзивный представитель турецкой компании-застройщика «Elite Group», приглашает всех желающих на бесплатный семинар о надежных инвестициях в турецкую недвижимость.

Программа семинара включает в себя важные вопросы, на которые ответят наши специалисты, а также представитель компании-застройщика:

•    - Почему стоит инвестировать в Турцию
•    - Секреты инвестиций в недвижимость
•    - Презентация объектов для инвестиций, жилья, переезда
•    - Социальные особенности Турции

На вопросы гостей семинара ответит наш партнер из Турции, представитель компании-застройщика «Elite Group».

Посетителям семинара будет предложена специальная акция «Обзорный тур»

Компания-организатор «Two House», которая работает на рынке недвижимости с 100500 года, успешно провела уже 16 семинаров, про инвестиции в недвижимость и жизнь в Турции по всей Украине. Также было организовано более 7 обзорных туров на побережье средиземного моря в Аланию, Турция. Более 25 клиентов увидели наши обьекты, познакомились с сотрудниками центрального офиса в Алании, оценили качество и элитность квартир в комплексах.

Спикеры:
Александра Рудь, Михневич Павел

Контактное лицо для информационных партнеров:
Мария Бородулина
руководитель отдела продвижения и маркетинга
Моб.: +380676935552
e-mail:mariya.borodulina@gmail.com

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *