Одесситы смогут увидеть Азию в объективе

В рамках сотрудничества с различными культурными и социальными общественными фундациями, а также в рамках своих гуманитарных проектов Промтоварный рынок «7 км» с известным фотохудожником Катериной Кипер организовывает фотовыставку «Азия в объективе».

Катерина Кипер родилась в 1985 г. в Одессе. Закончила The Art Institute of Fort Lauderdale, Florida, USA (Институт искусств Форт-Лодердейл, Флорида, США), по специальности — дизайнер интерьера. Член Союза журналистов Украины. Занимается Travel фотографией и сотрудничает с целым рядом отечественных и зарубежных СМИ. Получила известность своими фотоработами, отражающими жизненный колорит, быт, традиции и верования различных национальностей.

В экспозиции выставки представлены более 100 работ снятых во Въетнаме, Лаосе, Камбоджи и Таиланде, позволяющих увидеть воочию красоту и колорит азиатских стран.

Одесса – традиционно многонациональный город, в котором мирно уживаются сотни национальностей и представителей разных этнических общин. «Седьмой километр» являясь одной из визитных карточек города, торговой жемчужиной Одессы представляет собой огромный торговый город, котором работает большое количество людей разных профессий, возрастов и национальностей, толерантных друг к другу.

По словам директора Промтоварного рынка В. И. Мозгальского, «7-й километр» развивается и стабильно работает, в том числе, и благодаря предпринимателям – выходцам из азиатских стран, которые всегда были дружественны и трудолюбивы. Всего же на рынке работают представители около 30-ти национальностей и этим Промрынок гордится. «7 км» всегда объединял людей и делает все возможное для поддержания стабильности и согласия на рынке».

Торжественное открытие персональной фотовыставки Катерины Кипер намечено на 6-ое августа, 15.00. Выставка будет проходить с 6-го по 23-е августа в Одесском Историко-краеведческом музее по улице Ланжероновская, 24 А. В дальнейшем экспозиция будет продолжена на «Седьмом километре».

СПРАВКА.
ООО «Промтоварный рынок» («Седьмой километр») — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, в своей деятельности руководствуется принципами социальной ответственности и инновационного развития, которые реализуются через наполнение государственного бюджета, социальные программы и отчисления в социальные фонды, внедрение новых стандартов организации торговли. Ежегодно предприятие отчисляет свыше 120 миллионов гривен налогов государству, а также более 2,5 миллионов – на благотворительные цели.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *