Одесситка сепаратистам: я не хочу войны (ВИДЕО)

24 мая небольшая группа пособников оккупантов провели митинг за пределами Куликового поля Одессы с обычными для них речёвками: не забудем, не простим, фашизм не пройдёт и др. В рядах митингующих были, в основном, люди пожилого возраста, - сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».
В тот же день активисты Одесского евромайдана пришли на место сборища сепаратистов, чтобы помешать их планам по размещению «мемориала» возле Дома профсоюзов.

Огромное удивление и злобу вызвала у сепаратистов патриотка Украины. Она пыталась узнать у  сепаратистов, почему они упрекают патриотов Украины в гибели 48 человек в Доме профсоюзов (участвовавших в спровоцированных ими же беспорядках 2 мая), и при этом не вспоминают о погибших на Востоке Украины в результате развязывания войны представителем России Стрелковым и помогавшими ему боевиками, действиям которых куликовцы рукоплескали.

Особо перегревшихся под солнечными лучами сепаратистов сотрудники милиции были вынуждены ставить под тень деревьев «чтобы охладились» после бурных политических дебатов.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *