Над Одесской областью разлетались российские безпилотники

Сотрудники Государственной пограничной службы Украины зафиксировали полеты двух беспилотных летательных аппаратов в Котовском районе Одесской области.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

 По данным пограничников, российская сторона продолжает ведение воздушной разведки с использованием армейской авиации и беспилотных летательных аппаратов, в том числе на административной границе с АР Крым и с Приднестровьем.

 «30 июля в районе населенного пункта Тимково в Котовском районе в 07.20 и в 08.40 обнаружено по одному беспилотному летательному аппарату, которые осуществляли разведполет над границей и блокпосту ВСУ. В зону огневого поражения из стрелкового оружия беспилотники не входили», – написано в сообщении.

 Кроме того, в 11.58 пограничный наряд пункта пропуска «Тимково» обнаружил беспилотный летательный аппарат, который на высоте до 1 км следовал над территорией Украины вдоль границы в направлении города Кодыма.

По нашей информации, подобные безпилотники ыли обнаружены и на территории села Приморское Татарбунарского района.

 Напомним, в середине июля неизвестный беспилотный самолет-разведчик несколько дней кружил над нулевым километром Дуная в районе Вилково Одесской области.

http://bessarabiainform.com

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *