В Одесской области готовят переворот

 В среду путинскими спецслужбами посредством разных проросийских организаций в Одессе, Харькове, Луганске, Николаеве,Херсоне и других городах запланирована спецоперация по захвату госсучереждений и органов власти.

 В планах агрессоров в случае удачного расклада ситуации избрать "народных мэров", которые должны будут заявить о переподчинении всей вертикали власти местным советам и сделать официальные заявления к Путину, с просьбой ввести войска РФ на территорию областей для "поддержания правопорядка".

Об этом в соцсетях пишут обеспокоенные одесситы. «Эту спецоперация будет осуществляться с помощью активистов Молодежного единства, Оплтота, Сопротивления, и других движений + титушек. Цель- установка местного марионеточного правительства по крымскому сценарию с присутствием российским войск.

Операцию под условным названием "Русская весна" запланирована на 5-е марта в 16-00 возле городских и областных администраций по всему Юго-Востоку( кроме Крыма )!

Очевидно, что это действо будет синхронизировано с действиями российских войск в Крыму, и в случае удачной реализации возможна интервенция в эти регионы». Одесситы намерены подать заявление в милицию, СБУ, чтобы недопустить этот сценарий в Одессе.

«Просьба донести эту информацию до всех инстанций, СМИ, лояльных силовиков. Нужно срочно скоординировать действия с самообороной и всеми кому не безразлична судьба Одессы, чтобы быть готовыми противостоять экстремистам», - считают горожане.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *