Одесский депутат Балинов попал в ДТП и скрылся с места происшествия?

Одесский депутат Балинов попал в ДТП и скрылся с места происшествия?В пятницу, во второй половине дня, на углу улиц Пушкинской и Жуковского произошло ДТП. Автомобиль Nissan Maxima, выезжая из ворот двора, в котором располагается Государственный архив Одесской области, ударил в бок двигавшийся по Пушкинской автомобиль BMW.

В результате столкновения у BMW была повреждена передняя дверь. Nissan отделался вмятиной на бампере. На месте происшествия оказался депутат Анатолий Балинов. Он сообщил, что за рулем автомобиля Nissan находилась его жена.«Это моя машина. Вернее моей жены. Я понятия не имею, что произошло. Я подъехал к своей жене. Сейчас пытаюсь выяснить, что произошло. Обычная бытовая вещь», - отметил он в интервью корреспонденту ИА «Круг-Информ».

На вопрос журналиста, намерен ли депутат дожидаться инспекторов ГАИ, тот ответил утвердительно: «Сейчас ожидаем всех».
В то же время, свидетель происшествия, член общественной организации “Свободная Одесса”, Владислав Казаков в беседе с Анатолием Балиновым выразил мнение, что за рулем находился сам депутат.

«Я ехал метрах в десяти за BMW. И то, на какой скорости выезжал Nissan из ворот, внушает сомнения в адекватности состояния его водителя. Я видел, что за рулем сидели Вы.  И я буду требовать от инспекторов проведения экспертизы на алко- и наркоопьянение», - заявил он.

Как поясняет помощник депутата, представившийся Виталием, он вместе с Анатолием Балиновым прибыли на место происшествия случайно.
«Мы проезжали мимо, и случайно увидели ДТП. Жена Анатолия даже не успела позвонить. Звонки стали поступать, когда я припарковал свой автомобиль», - сообщил он.
Водитель пострадавшего авто от комментариев отказался.

А уже через двадцать минут с момента столкновения автомобилей, на месте происшествия никого не осталось. Анатолий Балинов вместе с женой и помощником, не дождавшись сотрудников Госавтоинспекции, уехали на том самом автомобиле Nissan. Покинул место происшествия на своей машине и владелец BMW.

krug.com.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *