В Одессе проходит конкурс,подчёркивающий индивидульность каждого ребёнка

В Одессе проходит  конкурс,подчёркивающий индивидульность каждого ребёнкаСегодня в Одесском русском драматическом театре проходит юбилейный финал десятого детского творческого конкурса "Мини-Мисс Одесса - 2009" и "Мини-Мистер Одесса - 2009". Приурочен этот конкурс к международному Дню защиты детей и проходит в Одессе под эгидой международной программы "М n Miss World".

Главная цель этого детского праздника - раскрыть талант в каждом ребенке и подчеркнуть его индивидуальность. На сцене Русского драматического театра борются за победу 19 талантливых ребят с большим творческим потенциалом в возрасте от 6 до 12 лет. Впервые в связи с юбилеем Национальный комитет "Мисс Ураина-Юг" объединил всех победителей этого конкурса с 2000 по 2008 год.

Для самых одаренных детей десятилетия разработан специальный Гран При. В 18 часов состоится подведение итогов и парад ребят, которые десять лет поддерживали своим участием этот конкурс. Славных победителей ждет приятный сюрприз - они представят наш город в национальном финале "Мини-Мисс Одесса 2009" и "Мини-Мистер Одесса 2009".

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *