Россиянка — детоубийца превратила квартиру в Одессе в помойку, сбежали даже коты (ФОТО)

 Правоохранители опечатали квартиру, где жила женщина, подозреваемая в ужасном убийстве двухлетней девочки. Женщина два месяца будет находиться в СИЗО. За это время должны провести

расследование  и психиатрическую экспертизу. Подробностей допросов в милиции предпочитают не раскрывать, однако источники рассказали, что подозреваемая ведет себя очень странно – у нее постоянные перемены настроения.

 "Смеется, иногда плачет и просит прощения за то, что совершила, но чаще всего закрывает лицо руками или смотрит в стол, что-то нашептывая про себя", – отмечает правоохранитель.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зарезавшая ребенка женщина рассказала, что заставило ее убить девочку.

 А пока сотрудники милиции опечатали квартиру, где она жила. В ее жилище повсюду грязь и жуткий запах. По обшарпанным обоям бегают тараканы. Даже домашние любимцы - коты, сбежали от женщины к соседям.

 "За неуплату долгов у задержанной отключили воду и газ, обрезали свет. Когда мы вошли в помещение, то увидели пятилитровые пластиковые канистры с водой – так она мылась", – рассказал  замначальника управления уголовного розыска облУМВД Александр Бахир

 Отметим, что стены одной из комнат обклеены постерами с британской моделью и актрисой Наоми Кэмпбелл. Многие из них приклеены неряшливо иногда даже вверх ногами, а на одной из фотографий модель сжимает во рту нож.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *