Андрей Юсов: Убийство Коробчинского связано с его позицией в политике, бизнесе…

 Об этом общественный деятель заявил в интервью Интернет газете "Взгляд из Одессы". Андрей Юсов считает, что убийство Александра Коробчинского для Одессы, - это утрата активного члена общества. "Александр Леонидович успешно

 реализовал себя в строительном бизнесе. Он доказал, что может реализовать полезные для города проекты.

Следует отметить, что Коробчинский - предприниматель, который занимал независимую позицию. Он был одним из совладельцев ИА "Репортёр" и это СМИ занимало позицию без оглядки на политическую ситуацию. Это человек масштабный. Несомненно, он был неудобен для многих.

Скорее всего, убийство Коробчинского связано с его позицией в политике, бизнесе, общественной жизни.

Расследование  убийства должно проходить под жестким общественным и политическим контролем. Надеюсь, что правоохранительные органы выполнять возложенные на них обязанности на высоком уровне".

Андрей Юсов сообщил, что "каких либо угроз накануне убийства в адрес Коробчинского, вероятно, не поступало. Он ездил по городу без охраны.

У него были большие планы относительно развития бизнеса,  медиа и партийных проектов. Я несколько дней назад лично общался с ним. Коробчинский  был настроен решительно в плане своей дальнейшей деятельности".

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *