В Одессе празднуют День защиты детей

 Более 700 одесских ребятишек - детей из многодетных семей Малиновского района г.Одессы, детей из малообеспеченных семей, детей-сирот, воспитанников школ-интернатов

и приютов г.Одессы и Одесской области побывали на детском празднике в сквере Гамова.

Праздник, приуроченный ко Дню защиты детей организован координационным советом руководителей общественных и благотворительных организаций при Одесском городском голове, совместно с Благотворительным фондом "Добрый Самарянин", "Центральной Церковью" христиан веры евангельской, общественной организацией "Фарватер". Благотворительным фондом "Свет" и при поддержке управления внутренней политики Одесского городского совета.

"Мы сегодня получаем удовольствие от мастерски организованного детского праздника, приуроченного ко Дню защиты детей, и конечно же,  городские власти не смогли остаться в стороне от проведения этого мероприятия. - отметил Андрей Крупник, начальник управления внутренней политики Одесского городского совета. - Безусловно, сегодня здесь хозяева дети, это их праздник. И вообще, я думаю, что если бы мы немного больше учились у наших детей - искренности, открытости, тогда в нашем обществе отношения между людьми были бы искреннее и теплее".

Всех маленьких посетителей праздника встречали веселые клоуны и фокусники. Детский спектакль, веселая программа с песнями, загадками, танцами и эстафетами, катания на механических и живых животных, сладкие угощения и многое другое сегодня ожидало пришедших в сквер Г.Гамова.

" Изначально мы рассчитывали пригласить на праздник около 500 детей, но получилось так, что пришло более 700 детей, и мы счастливы, видеть их всех здесь с улыбками на лицах. Это значит, что у нас все получилось, - сказал заместитель председателя Международного благотворительного фонда "Добрый самарянин". - Улыбки наших детей    наибольшая награда за наши старания".

 

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *