Одесская область: в храме села Дачное принимали гостей с подарками

Помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Антон Муравенко привёз пасхальные подарки прихожанам храма села Дачное Беляевского района Одесской области. Передавая их настоятелю Покровского храма, протоиерею Владимиру, Антон Муравенко сказал: Мы приехали к Вам по поручению Александра Семёновича Пресмана и в первую очередь поздравляем Вас, прихожан вашего храма, жителей с. Дачное с Пасхой. Желаем всех благ и всего самого светлого.

Также хотим Вам передать подарки от Александра Пресмана. Это съедобные пасхальные яйца в виде пряников. Эти кулинарные шедевры были представлены в городе Раздельная, во время установления национального рекорда – самого большого в Украине торта в виде пасхального яйца весом 850 кг. На расписанные глазурью пряничные яйца наносили рисунок художники, в том числе и дети. Все 60 пряничных яиц, которые были представлены на выставке мы передаём по всем храмам 139 округа для того, чтобы все прихожане могли увидеть красивые пасхальные изделия.

Антон Муравенко передал настоятелю просьбу от Александра Пресмана, оставить пасхальные подарки в храме до Вознесения, а затем раздать их среди прихожан.

Настоятель храма поблагодарил Александра Пресмана за заботу и за то, что он не забывает жителей села Дачное. Такая забота и такие пасхальные подарки – это прекрасно, - подчеркнул отец Владимир

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *