Одесскую мэрию поблагодарили за помощь в организации фестиваля

В одесском Портофино 22-23 апреля на первом свадебном фестивале «Козырная свадьба» можно будет примерить платья и украшения для будущих невест. Один из организаторов фестиваля продюсер Александр Козырь сообщил на пресс-конференции для журналистов: «Любое действие на фестивале будет интерактивным - это открытые зоны для просмотра, общения и примерки в том числе.

На фестивале ждут в первую очередь тех, кто готовится к свадьбе в этом году, потому что всё, что связано со свадьбами, всё что есть в Одессе из свадебного искусства, все лучшие представители этого направления будут представлены на фестивале. Также приедут гости из Киева представляющие свадебную индустрию. На фестивале будет представлена интересная развлекательная программа, и организаторы фестиваля ждут в гости всех желающих хорошо отдохнуть в левом крыле Аркадии, где расположен гостинично-пляжный комплекс Портофино. Входной билет будет стоить сто гривен и позволит посетить множество локаций фестиваля».

Представитель комплекса Портофино Алла Беленкова поблагодарила на пресс-конференции городские власти за помощь в организации фестиваля «Козырная свадьба»,: Мы очень благодарны за участие города в подготовке интересного события, привлекающего туристов и наших жителей.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *