ДТП в Одессе: пешехода зажало между трамваем и микроавтобусом

Вчера вечером на улице Черноморского казачества произошло ДТП, в результате которого пострадал мужчина. Об этом сообщает корреспондент "Пушкинской".

По словам водителя микроавтобуса Ford, он пытался выехать на улицу Черноморского казачества. Когда он пересекал рельсы трамвайных путей, он увидел мужчину, который мешал проезду. По внешним признакам, данный мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Между ними возникла словесная перепалка. Затем водитель микроавтобуса сделал вид, что начинает двигаться в сторону пьяного пешехода, решив таким образом его "припугнуть". В это время водитель трамвая решил, что микроавтобус все-таки отъехал, после чего начал свое движение, которое привело к ДТП.

Стоит отметить, что в аварии пострадал данный пешеход – его зажало между трамваем и микроавтобусом. Пострадавшего забрала карета "скорой помощи". На месте работает полиция. Стоит отметить, что авария спровоцировала сильную автомобильную пробку в сторону поселка Котовского, так как из-за инцидента временно не ходили трамваи.

Все фото: Пушкинская

Все фото: Пушкинская

http://od.vgorode.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *