Мнение: он по праву может называться одним из самых успешных политиков Одесской области

В нашем, Захаровском районе, Александра Пресмана знают уже почти 7 лет. В сентябре 2010 года он ураганом ворвался в размеренную жизнь района. Сначала многие с большой долей скепсиса слушали его речи и обещания. И это не удивительно, ведь за последние несколько десятков лет, депутаты Верховной Рады забывали о своих обещаниях уже на второй день после избрания. Но Александр Семенович своей неуемной энергией, добротой, отзывчивостью, и что не мало важно, системностью в действиях, доказал, что бывают истинно народные депутаты, которым не безразлична судьба их избирателей.

Cейчас вряд ли можно найти в районе человека, который не слышал имени Александра Пресмана.

Он по праву может называться одним из самых успешных политиков нашей Одесской области. Своей деятельностью Александр Семенович не раз доказал, что интересы громады являются для него приоритетом номер один. Он никогда не останавливается на достигнутом, и заставляет стремиться к лучшему окружающих.

Уважаемый Александр Семенович! В день вашего рождения примите наши искренние поздравления! Желаем радости, семейного благополучия, доброго здоровья, тепла и уюта в доме! Надеемся, что в дальнейшем Вам будут сопутствовать удача и успех, верные и надежные друзья, а горести и разочарования пройдут мимо Вас! Пусть сбываются все мечты!

Виктория Майнич, редактор газеты „Новини Фрунзівщини”

Напомним, что 10 апреля народный депутат Украины Александр Пресман отпраздновал свой день рождения.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *