Гордость Одессы: пятерняшкам исполнилось девять месяцев

Уникальным одесским пятерняшкам, которые родились у одесситки Оксаны Кобелецкой в минувшем году, уже исполнилось девять месяцев. Малыши хорошо развиваются, находятся под наблюдением участковой педиатрической службы, получают все необходимые прививки по индивидуальному графику. Об этом сообщают в пресс-службе горсовета.

Более детальный осмотр состояния здоровья маленьких Дениса, Владислава, Давида, Дарьи и Александры провели специалисты детского лечебно-диагностического Центра им. акад. Б.Я. Резника. Малыши получили квалифицированную консультацию хирурга и невролога, а также прошли расширенное ультразвуковое обследование.

- Самый активный из детей - Денис, он не только становится на ножки, но и пытается ходить, держась за опору. Влад уже пытается произносить слово "мама". У каждого ребенка свой характер, они  активно общаются и играют друг с другом, — рассказала мама пятерни Оксана Кобелецкая.

Напомним, большая одесская семья, в которой еще растет старшая дочка Алиса, получила в подарок от городских властей Одессы пятикомнатную квартиру. Также Президент Украины Петр Порошенко вручил семье одесских пятерняшек автомобиль.

Все фото и видео пресс-служб мэрии

Все фото и видео пресс-служб мэрии

http://od.vgorode.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *