Одесская область: сельская школа получила подарок от фонда «Творю добро»

98 школ, которые находятся на территории 139 избирательного округа, получили подарки от благотворительного фонда «Творю добро» в честь празднования Международного женского дня 8 марта. Об этом корреспонденту интернет газеты «Взгляд из Одессы» сообщил помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Сергей Василенко.

27 марта, по поручению Александра Пресмана, Сергей Василенко посетил школу села Александровка Лиманского района и встретился с её директором Татяной Пиндак, которая выдержала беспрецедентное давление со стороны так называемых «реформаторов» Саакашвили, пережив инсульт и длительную реабилитацию, - продолжает выполнять возложенные на неё обязанности.

«Было принято решение все школы и коллективы, где работают очаровательные женщины, обязательно поздравить с 8 Марта. Так как вы болели, мы не имели возможности вручить вам лично подарок. Сегодня я приехал по поручению Александра Пресмана вручить вам этот электрочайник, чтобы вы за чашкой чая с коллективом школы решали любые вопросы и путём простого диалога находили решения».

Сергей Василенко подчеркнул, что народный депутат Украины Александр Пресман и вся его команда ценят и бережно относятся к директору школы в селе Александровка Лиманского района Татьяне Пиндак, - потому что она «этого заслуживает».

Татьяна Пиндак, от имени коллектива школы, попросила Сергея Василенко передать благодарность, за очередной знак внимания, народному депутату Украины Александру Пресману.

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *