Депутат Пресман призвал Президента наказать Главу внешней разведки: отдать под трибунал и расстрелять

Я считаю, что необходимо немедленно наказать виновных, бездеятельность которых привела к тому, что в центре Киева был застрелен бывший депутат Госдумы России, гражданин Украины Денис Вороненков. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил народный депутат Украины Александр Пресман.

Депутат подчеркнул, что Президент Украины должен немедленно уволить Главу внешней разведки Украины, отдать его под трибунал и расстрелять. «У нас в стране сегодня военное положение. Пора делать всё необходимое, чтобы страну своей полной бездеятельностью не раскачивали разного рода шатуны».

Народный депутат отметил, что виновные в убийстве в центре столицы и в событиях в Харьковской области должны ответить по всей строгости закона.

«Силовики занимаются слежкой за мелкими будочниками, вместо того чтобы одного негодяя, виновного в смертях людей, задержать и расстрелять», - сказал Александр Пресман.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “Депутат Пресман призвал Президента наказать Главу внешней разведки: отдать под трибунал и расстрелять

  • 24.03.2017 в 18:42
    Ссылка

    В центре столицы убили важного свидетеля по делу Януковича. Кто-то захочет теперь приезжать в Украину и помогать в расследованиях? Только самоубийцы.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *