В Одессе беспредельничал автохам: прохожие услышали хруст и стали оглядываться

Сегодня днем в центре Одессы на Ришельевской улице автохам в попытке нагло припарковаться, испортил городское имущество и свой «Lexus».

Корреспондент «048» стал очевидцем неадекватного поведения рыжего мужчины за рулем автомобиля «Lexus». Мужчина управлял транспортным средством необычным образом. Внезапно прохожие услышали хруст и стали оглядываться. Водитель, заезжая на тротуар, снес цветочную клумбу на углу с Еврейской улицей и доставил механические повреждения собственному транспортному средству.

В результате неадекватного поведения и возмутительного поступка автохам оставил свой «Lexus» без переднего номера и разбил бампер, а также повредил саму клумбу. Как ни в чем не бывало, он вышел из машины и пошел по своим делам.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “В Одессе беспредельничал автохам: прохожие услышали хруст и стали оглядываться

  • 17.03.2017 в 21:46
    Ссылка

    Ну во-первых, кто сказал, что тумба городское имущество, а не «инициатива» местных обитателей? Во-вторых, если бы там её не было и машины частично парковались на тротуаре, то проезд был бы свободнее, машины меньше стояли и воздух стал чище. И в-третьих — повреждений на тумбе в упор не видно. И почему никто не фиксирует пешехамов? Вот тех «доброжелателей», которые в нарушение ПДД устраивают «лежачих полицейских», загромождают проезды, ставят тумбы и забивают столбы, мешая стоянке и проезду, кидают грязный снег на проезжую часть, переходят дорогу в неположеном месте и на красный свет? Где бдительное око борзописцев, так «переживающих» за «автохамов», которым никто не создаёт условий для нормальной парковки?

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *