Очередной провал Оппоблока в Одесском областном совете: вся правда

Недавнее обвинение руководителя комиссии по вопросам здравоохранения и соцполитики облсовета Анатолия Садовника в подлоге является ложным и необоснованным.

Такое мнение выразили члены данной комиссии, что отражено в подписанном всеми протоколе заседания от 9 марта 2017 года.

В противоправном деянии своего коллегу обвинила Ирина Ковалиш — депутат облсовета от «Оппоблока». Впрочем, эта попытка не увенчалась успехом: по словам остальных членов комиссии, «никаких противоправных действий глава комиссии не совершал".

В частности, в докладной записке говорится о том, что все претензии Ковалиш к Садовнику как минимум вызывают удивление и являются сведением счётов с председателем комиссии.
Аналогичного мнения придерживается и сам Анатолий Садовник, который считает заявления Ковалиш о своём участии заполитизированными.

«В облсовет я пришёл заниматься делом, а не политикой. У меня есть медицинский опыт и соответствующее образование. Я всецело отдаюсь этой работе независимо от политической принадлежности», — сказал Анатолий Садовник.

По словам главы фракции "Доверяй делам " в облсовете Александра Ахмерова, обвинение Садовника в фальсификации выводов комиссии — это голословные заявления.

«За этим обвинением стоит желание заработать политические очки. Но оно не подкреплено никакими фактами, что и подтвердили остальные члены комиссии», заявил Александр Ахмеров

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “Очередной провал Оппоблока в Одесском областном совете: вся правда

  • Уведомление: В Одессе ждут жесткой оценки силовиков — Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *