Одесская область: есть над чем работать

О человеке принято судить по его делам. Депутата Одесского Областного совета Дмитрия Чапира заслужено относят к числу представителей общественности, которые добиваются решений многих насущных вопросов, с которыми обращаются жители сёл Одесчины. Человек, которому доверяют.

Насыщенная и продуктивная депутатская работа направлена на защиту интересов общества, рассмотрение и выполнение обращений избирателей в пределах депутатских полномочий, представленных Законом Украины .

Дмитрий Чапир свою деятельность разделил на два направления: первое - участие в сессионных заседаниях и в деятельности постоянной комиссии по вопросам ЖКХ, топливно-энергетического комплекса и энергосбережения, председателем которой он является;

Второе: работа на округе, встречи с избирателями и их личный прием.

Люди готовы не только обращаться с просьбами, а и помогать в решении общих проблем. Такое плодотворное сотрудничество и дает достойные результаты совместной работы.

Благодаря активному содействию депутата сделано не мало. И есть над чем работать.

Так, в планах спортплощадки в августовской школе и в школе Гидропорта, стадион и детсад в Котовке, ремонт дорог, амбулаторий, создание общей диспетчерской службы для центра экстренной медицины в Одесской области и многое другое.

Совершая плановые рабочие поездки в Одесскую область , депутат Одесского облсовета на встречах с главами сел, на приемах граждан, обсуждает вопросы как социальной сферы, так и наболевшие другие вопросы, решением которых занимается.

Так, по инициативе Дмитрия Чапира на выездном совещании в с.Палиёво совместно с представителями управления образования Беляевского р-на, Беляевской РДА и депутатским корпусом проработали проблему отсутствия дошкольного учреждения. Решение было найдено : реконструкция функционирующей школы с достройкой помещения для размещения 50 деток дошкольного возраста.

Также Дмитрием Чапиром была проведена инспекция хода ремонтных работ в амбулатории с.Выгода. «Очень важно провести работы так, чтобы амбулатория продолжала предоставлять медицинские услуги населению»-отметил Дмитрий Чапир на своей странице в ФБ.

Еще один вопрос волнует жителей сел Одесской области, с которым обратились к депутату Одесского облсовета Дмитрию Чапиру- это дороги, а точнее , их отсутствие! Дорожное полотно уничтожается перегруженным крупногабаритным транспортом. В связи с этим Дмитрий Чапир принял участие на заседании постоянной комиссии по вопросам транспорта, связи и морехозяйственного комплекса и подчеркнул необходимость выделения средств из Областного бюджета на приобретение весовых комплексов для пунктов габаритно-весового контроля на автомобильных дорогах на территории одесской области.

Работа ведется и вопросы, с которыми обращаются к депутату Облсовета Дмитрию Чапиру под его личным контролем.

«Личный контроль-это ускорение процесса и повышение качества проводимых работ» - убежден депутат.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *