Одесская область: женщины Захаровского района не остались без подарков

Представительницы прекрасной половины Захаровского района получи подарки от народного депутата Украины Александра Пресмана и депутата областного совета Никиты Кузькевича. По случаю Международного женского дня 8 марта для них были организованы встречи в районном центре детского творчества и грандиозный концерт в местном Дворце культуры.

Представительницам трудовых коллективов были вручены электрочайники с логотипом благотворительного фонда Александра Пресмана «Творю добро».

«Обычно, когда есть какое-то мероприятие или праздник, перед тем, как я еду туда, я думаю, какие подобрать слова, чтоб это звучало красиво, чтоб это звучало правильно, чтоб сказать, что надо сказать, ничего не забыть. Но, когда я еду поздравлять женщин с 8 Марта, тут даже не надо ничего думать. Когда смотришь на вас, какие вы красивые, какие вы жизнерадостные, какие вы у нас прекрасные, слова сами слетают с языка и хочется говорить то, что чувствуется, и то, что на душе. Хочется вас поздравить с вашим праздником, хочется пожелать вам cамого-самого большого здоровья. Чтоб в ваших семьях всё было хорошо!

Вы - хранительницы домашнего очага и на вас держится весь район. Вы - руководители очень важных предприятий: директора школ, секретари сельсоветов, председатели сельсоветов, вы руководите компаниями, организациями, фермерскими хозяйствами. Большой вам поклон за то, что вы есть. Вы у нас самые лучшие, самые незабываемые. Мы вас ценим и любим, и это от чистого сердца», - сказал Никита Кузькевич, обращаясь к женщинам Захаровского района.

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *