В Одесской области выступили против отмены празднования Международного женского дня

В райцентре Великая Михайловка Одесской области выступили с категорическим протестом против возможного принятия Верховной Радой решения об отмене празднования в Украине Международного женского дня (8 Марта). Такую свою принципиальную позицию высказали участники торжественного собрания, которое состоялось сегодня в поселковом Дворце культуры

В ответ на предложение главы поселкового совета Татьяны Жарской, к участникам собрания, поднять руки тем, кто поддерживает идею отмены данного праздника, в зале не нашлось ни одного желающего это сделать.

Поселковый глава обратилась к народному депутату Украины Александру Пресману с просьбой сделать всё возможное, чтобы в украинском парламенте не принимали решение об отмене празднования Международного женского дня.

Немного ранее во время своей рабочей поездки в Беляевский район Александр Пресман, во время встреч с избирателями, заявил, что категорически против принятия парламентом такого решения.

«Мы будем продолжать праздновать данный праздник. Моя команда сделает всё возможное, для того, чтобы этот день продолжал оставаться праздничным в календаре государства Украина», -подчеркнул Александр Пресман.

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

3 thoughts on “В Одесской области выступили против отмены празднования Международного женского дня

  • 06.03.2017 в 14:52
    Ссылка

    Хочу посетить зоопарк,где на клетках таблички «Кормить животных запрещено,дразнить-можно!»,а в клетках-Вьятрович со всем персоналом «Института стирания памяти им.Иозефа Гебельса».Питомцы заведения должны быть стерилизованы,дабы подобная мразь не размножалась.А городам и улицам вернуть названия и праздники не осквернять!

    Ответ
  • 06.03.2017 в 16:30
    Ссылка

    С удовольствием присоединяемся к этому протесту. Даже готовы выйти с пикетом к Верховной Раде. Такое впечатление, что у автора этого законопроекта нет матери и жены и вообще он наверное нетрадиционной ориентации. Или просто очень жадный и ему жалко раз в году подарить женщине веточку мимозы. Женщины Великомихайловки, МЫ С ВАМИ!!!!

    Ответ
  • 06.03.2017 в 22:07
    Ссылка

    Наконец-то,нашлись смелые женщины,которые отстаивают свои права и праздник.Сколько можно терпеть эти бредовые идеи чиновников.Бросаются в крайности,не пора бы заняться чем то более полезным для своего народа.Или отмена 8 марта положительно повлияет на улучшение жизни украинок.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *