Общественник из Одесской области: его должны были не только отстранить от выборов, но и посадить

Общественник из Лиманского района Олег Зигангиров высказал возмущение по поводу провокационных материалов, которые распространяет среди жителей региона депутат от Оппоблока Виталий Саутёнков. Об этом Зигангиров пишет на своей странице в социальной сети Фейсбук.

Общественника возмущает тот факт, что Саутёнков пытается дестабилизировать ситуацию в области на теме так называемого «языкового вопроса».

«Пакетик, с такой хренью, от депутата Одесского облсовета представляющего Опозиционный блок (экс. партия регионов) в лице Виталия Сайтёнкова (друг Николая Скорика, Игоря Учителя, Александра Кушнарёва, Наталии Крупицы, Наталии Мишиной ну и т.д. ... ) был найден на воротах моего дома в селе Фонтанка Лиманского (Коминтерновского) района Одесской области!...

Не знаю как кому, но мне очевидно, что эта агитация направлена на дестабилизацию ситуации а Одесском регионе в сторону "русского мира"!... И, если, Вы, у меня спросите, а, куда смотрит СБУ?!... То, я Вам отвечу - а, хрен его знает?!...»

Общественник считает, что депутат от Оппоблока пользуется тем, что правоохранительная система в регионе практически бездействует.

Олег Зигангиров:

«У нас мертвая правоохранительная система!... Саутенков в Фонтанке, лично занимался подкупом избирателей!... Я, с соответсвующим заявлением обращался и в правоохранительные органы и в избирательную комиссию Одесской области!... Как Вы думаете, какая реакция была?!... Верно, ни какой!... Хотя, по идее, его не только отстранить от выборов были должны, но и посадить!...».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *