В Одессе прошли национальные выставки собак

В Одессе прошли национальные выставки собак всех пород CAC-UA «Золотой Дюк-2017» и САС-UA «Чёрное море-2017». Организовали проведение выставок Кинологический Союз Украины, Одесский Областной Племенной Центр Собаководства КСУ, Региональное Отделение КСУ Суворовского р-на г. Одессы.

В процессе организации выставок произошёл неприятный инцидент, связанный с тем, что глава спортивного управления Одесской области почти перед началом мероприятий высказался против предстоящих выставок собак в Одесском СК «Олимпиец» (где много лет традиционно проводили такие мероприятия). Информация об этом была размещена на сайте КСУ с призывом максимального перепоста и извинениями за причинённые неудобства.

Благодаря усилиям организаторов выставок значительное событие в жизни всех украинских любителей собак всё-таки состоялось и стало настоящим праздником в жизни Одессы. Более того, новое место проведения выставок в помещении, в котором размещался гипермаркет «OBI» (возле ТРЦ «Ривьера»), оказалось намного комфортнее, светлее и тёплее, по сравнению с мрачным, холодным залом СК «Олимпиец» (с водой на полу после дождя).

Десятки тысяч одесситов и гостей города посетили выставки собак «Золотой Дюк-2017» и «Чёрное море-2017». Было так много людей и их любимцев, что собачки в толпе терялись и периодически по громкоговорителю организаторы объявляли, где можно получить пропажу.

На выставках была широко представлена продукция украинских, немецких, итальянских компаний, производящих корма и товары для животных. Расселение участников выставок проводилось в сети отелей DIBHOTELS: АпартОтель "DOM" по адресу Новгородская, 29а и АпартОтель "Shellman", ул. Костанди,1\1.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *