Одесская область: в селе Холодная Балка поздравляли ветеранов

В школе села Холодная Балка Беляевского района состоялось торжественное собрание в честь очередной годовщины вывода советских войск из Афганистана. Для воинов интернационалистов был подготовлен интересный концерт. Перед ними выступили депутат Одесского областного совета Дмитрий Чапир и помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Сергей Василенко.

«Никто из них не сдрефил. Хотя, наверняка было страшно оказаться в горах, в стране, жители которой вооружены до зубов.

Каждый воин интернационалист прошел свою сложную дорогу. Много ребят погибли. Это невосполнимые утраты.

Сегодня мы можем радоваться за ребят, которые вернулись из Афганистана домой живыми. Они являются примером для всех нас. Примером доблести, мужества, выполнения гражданского долга и смелости», - сказал в своём выступлении Сергей Василенко.

Он передал воинам интернационалистам самые тёплые и искренние пожелания от народного депутата Украины Александра Пресмана. «Уже на протяжении семи лет Александр Пресман оказывает поддержку всем ветеранским организациям. На территории 139 избирательного округа сегодня проживают более 1000 ветеранов войны в Афганистане. Он поддерживает связь как с ветеранскими организациями, так и с семьями погибших героев.

Александр Пресман просил передать Вам пожелания здоровья, успехов и мирного неба над головой».

Ветеранской организации в селе Холодная Балка передали материальную помощь от фонда Александра Пресмана «Творю добро» и депутата областного совета Дмитрия Чапира.

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *