В День Святого Валентина в Одессе прошел благотворительный флешмоб

Возле Воронцовского дворца одесситы попытались выпустить в небо около ста небесных фонариков в форме сердца. Этот флешмоб ко Дню Святого Валентина организовала молодежная общественная организация "Семья Дюка".

Как рассказал один из организаторов Элвин Янгулов, данная акция носит социальный характер. Накануне ребята провели благотворительный аукцион свиданий, на котором собрали около двух тысяч гривен. Средства будут направлены в дом-интернат для детей-инвалидов на Макаренко, 20.

"Сейчас это уже финишная нашего социального проекта. Мы будем запускать небесные фонарики, которые мы раздаем бесплатно. Но все желающие могут пожертвовать, и эти средства мы также отдаем в дом-интернат. Мы хотим подарить любовь детям Одессы", - рассказывает Элвин Янгулов.

Всего для участия в акции через социальные сети зарегистрировались около ста молодых одесситов. Некоторые пришли к Воронцовскому дворцу уже со своими фонариками. Ветреная погода немного помешала осуществить синхронный запуск, и часть фонариков так и не взлетели в небо. Однако, этот факт нисколько не расстроил участников акции.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *