В Одессе задержали пару воришек

Работники полиции задержали пару, ограбившую девушку в аптеке. Об этом сообщили в отделе коммуникации Нацполиции Украины в Одесской области.

В Портофранковское отделение полиции Приморского отдела полиции обратилась фармацевт одной из городских аптек. Девушка рассказала полицейским, что кто-то из посетителей заведения незаконно завладел ее мобильным телефоном, находившимся на рабочем месте заявителя.

Просмотрев записи камер видеонаблюдения, расположенных в помещении аптеки, полицейские установили, что неизвестный мужчина отвлекал внимание потерпевшей, а в это время его пособница, пользуясь случаем, похитила мобильный телефон.

Проведенными неотложными оперативно-розыскными мероприятиями сотрудники Портофранковского отделения полиции установили личности преступников. Ими оказались ранее судимые 26-летний местный житель и его 25-летняя жена.

Также установлено, что задержанные воры успели совершить еще несколько подобных краж. Как правило, предметом их преступного посягательства становились мобильные телефоны граждан. Похищенные вещи злоумышленники успели сдать в ломбарды, а полученные преступным путем средства - потратить на развлечения.

 

http://od.vgorode.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *