В Одесской области стартовала новая программа «Социальная парикмахерская»

В школе №1 посёлка Великая Михайловка стартовала новая программа благотворительного фонда «Творю добро» - «Социальная парикмахерская». Школьники из малообеспеченных и многодетных семей совершенно бесплатно смогут воспользоваться услугами парикмахера. О старте новой программы сообщил народный депутат Украины Александр Пресман.

Школьному медпункту от благотворительного фонда «Творю добро» также закуплены и переданы необходимые медикаменты.

Выступая перед преподавателями и учениками Великомихайловской школы Александ Пресман сказал: «меня многие называют дядей Сашей, но хочу перед вами отчитаться, что за время депутатства я уже стал дважды дедушкой. У меня четверо детей и уже двое внуков. Я вижу прекрасные улыбки ребят и понимаю, что моя к Вам любовь это искренняя любовь. Это любовь как к своим собственным детям, потому что когда я приехал сюда в 2011 году сегодняшние ребята, которые стали выше меня ростом, тогда были небольшими пятиклассниками. Тогда мы только начинали программу «Каникулы с Пресманом», а сегодня мы просто её продолжаем, потому что я понимаю, что это необходимо сегодня и 9-В, и 5-А, и 10-В».

Александр Пресман пригласил школьников в рамках программы «Каникулы с Пресманом» побывать на экскурсии в украинском парламенте: «Я просто не могу всех сразу привести в Верховный совет, но я от души вас приглашаю на «Каникулах с Пресманом» посетить Верховный совет Украины и посмотреть изнутри, как работают депутаты».

Также народный депутат сообщил о том, что фонд «Творю добро» работает над реализацией программы создания социальных парикмахерских. «Хотелось бы ещё больше вникнуть в проблемы избирателей вместе с небезразличным родительским комитетом, руководителями школы и руководителями образования района».

Александр Пресман закончил своё выступление перед коллективом Великомихайловской школы словами: хочу пожелать всем в первую очередь мира, здоровья и учиться, учиться и учиться.

Народного депутата Украины поблагодарили за внимание к детям и высказали надежду, что сотрудничество продолжится и в будущем.

«Нам очень повезло с народным депутатом. Александр Пресман светлый и щедрый человек», - отметила директор школы.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *