Одесситам на заметку: где найти подарки ко Дню всех влюблённых

Многочисленные посетители Промрынка, приезжающие в эти дни за покупками, могут уже начать подготовку ко Дню святого Валентина и приобрести презенты для своих любимых!

Об этом сообщили в пресс-службе рынка.

Промтоварный рынок тоже придерживается мнения, что дарить любовь своим близким и родным людям нужно каждый день, а 14 февраля – всего лишь символичный повод поделиться своими чувствами.

Тем не менее, традиционно в первой декаде февраля рынок «7 км» буквально наводняется разнообразными «сердечными» сувенирами и милыми, приятными вещицами ко Дню всех влюбленных. Особой популярностью у посетителей рынка пользуются яркие подушки-сердца, плюшевые игрушки, ароматические свечи, подсвечники и сувениры, разнообразные брелоки, заколки и бижутерия, настольные композиции и шкатулки, открытки-валентинки, подарочные наборы косметики и тысячи других тематических товаров, которые принято преподносить своим половинкам в день Святого Валентина.

Некоторые продавцы предлагают своим покупателям дополнительные услуги, например, оформление и упаковка подарков. Другие же, с присущим им одесским юмором, не только помогают посетителям определиться с выбором презента, но и рассказывают, «под каким соусом» его лучше преподнести, что радует и настраивает покупателей на праздничный лад!

Приглашаем дарить любовь вместе с «7 километром»! Будьте счастливы и любимы!

Время работы рынка: в будни — с 6:00 до 15:00, в субботу и воскресенье – с 6:00 до 16:00.

Выходной – пятница.

1 2 3


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *