Одесситы придумали сервис поиска интересного отдыха

Одесская команда запустила онлайн-сервис, который связывает напрямую потребителей с туристическими компаниями и предпринимателями в сфере внутреннего туризма на одном сайте. Здесь есть удобный сервис поиска и онлайн бронирования предложений, а главная ценность сервиса для пользователей — наличие актуальных и проверенных предложений.

Отдых на Драгобате.

Улучшение сервиса для потребителей и стимулирование развития рынка внутреннего туризма являются миссией проекта. На платформе Proxy Tour любой оператор или предприниматели в сфере внутреннего туризма могут за несколько минут организовать онлайн продажи своих услуг и управлять ими самостоятельно, без помощи ІТ-специалистов. Платформа обеспечивает организацию онлайн продаж и управления ресурсами для всех типов предложений, в том числе для групповых и индивидуальных экскурсий. Модель проекта организована таким образом, чтобы способствовать снижению затрат на продажи услуг, а также обеспечить быстрый и дешевый вход в рынок для молодых предпринимателей. В настоящий момент команда занимается реализацией мультиязычности и мультивалютности сервиса, а также разрабатывает функционал, который позволит делать подарки и бронировать совместно с друзьями.

Пользовательский интерфейс.

Поиск интересного отдыха можно вести как по всей Украине, так и в конкретном городе. За две недели работы на платформе зарегистрировалось 28 компаний, предоставляющих туристические услуги. Они разместили более 100 предложений, которые включают экскурсии по Киеву, Львову, Запорожью, Днепру, Харькову, туры по Закарпатью и другим регионам.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *