Одесская область: жители села благодарят за внимание к детям

Жители села Чапаево Великомихайловского района благодарны народному депутату Украины Александру Пресману за внимание, которое он проявляет к детям. Об этом они рассказали корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Особую благодарность жители Чапаево высказали за программу «Каникулы с Пресманом».

«Сегодня даже поездка с детьми на прогулку в Одессу для многих людей непозволительная роскошь. В сёлах нет работы, а значит и с семейным бюджетом очень сложно. В эти сложные времена Пресман не забывает о нас и наших детях. Когда они возвращаются домой после поездки в Одессу впечатлений у них очень много», - рассказывает жительница села Мария.

Ещё один житель Чапаево Анатолий Петрович отметил, что народный депутат Украины Александр Пресман не забывает о детях и накануне праздников. «Сладкие подарки от Александра Пресмана дети в нашем селе очень любят. Столько у них улыбок и радости. Спасибо, что не забывает о нас. Он, несомненно, лучший из депутатов, за которых мы голосовали. Будем поддерживать его и в будущем, ведь он о нас не забывает, помогает, отзывается на просьбы».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *