Одесская область: предприниматели Захаровки поблагодарили за внимание

Вот уже почти двести лет 25 января выделяется среди большого количества праздников. И это не случайно: в этот день собираются вместе все Татьяны и все студенты, отмечая Татьянин день или День студента.

25 января нынешнего года волшебные Татьяны Захаровки, которые активно участвуют в общественных мероприятиях района, не безразлично относится к судьбе поселка и живут в интересах общества, переступая через свои собственные амбиции и принципы, получили неожиданные приятные подарки от народного депутата Украины Александра Пресмана.

Приветствуя через своих помощниц Захаровских Татьян, Александр Пресман поблагодарил их за активную позицию и пожелал им мира, здоровья, личного счастья, тепла и уюта в их домах.

В тот же день в редакцию обратились предприниматели Татьяна Ясюк и Татьяна Наконечная. Они попросили искренне поблагодарить народного депутата за постоянное внимание к своим избирателям и такой приятный сюрприз, который получили на праздник Татьян. Ведь каждой женщине приятно получать цветы, а в зимний холодный день тем более. Поэтому замечательные цикламены, которые они получили от Александра Пресмана, будут хорошим украшением их дома и приятным воспоминанием о внимании и заботе народного депутата.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *