В Одессе организовали праздник для детей из многодетных и малообеспеченных семей

40 детей из многодетных и малообеспеченных семей Малиновского района г. Одессы посмотрели предновогоднее музыкальное представление «Веселый Роджер» и получили подарки от Деда Мороза. Об этом сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Глава Малиновской районной администрации Евгений Омельчук, открывая концерт, поздравил жителей района и всех одесситов.

«Очень приятно видеть вас здесь и хорошо, что наш актовый зал административного здания уже не в первый раз распахивает свои двери для детей. Я хочу сказать, что мы действительно живём в непростое время, если не сказать в сложное время. И все вы прекрасно это знаете. Очень много стоит вопросов по обеспечению жизнедеятельности миллионного города. Когда приходит зима очень важно, чтоб в квартирах было тепло, когда приходит лето очень важно, чтоб наши парки и зелёные зоны были благоустроены и убраны, и есть вопросы к организации транспортного сообщения.

Я очень рад и горжусь тем, что сегодня наш мэр Геннадий Леонидович Труханов уделяет очень много внимания, в это сложное, непростое время, социальной политике. Именно политике, которая направлена к нашим детям и к людям преклонного возраста. Вы знаете, какое беспрецедентное внимание уделяется нашим многодетным семьям, учебным заведениям. Такой финансовой помощи, которая была осуществлена в этом году, раньше никогда не было. Хочу выразить надежду, что эти процессы, получившие своё начало в 2016 году, получат развитие и в 2017 году.

Уважаемые гости, жители Малиновского района, одесситы я вас всех поздравляю с наступающим Новым 2017 годом. Хочу пожелать всем нам мира, благополучия и процветания», - отметил Евгений Омельчук.

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *