Секретарь Одесского горсовета: достаточно просто сильно, сильно чего-то захотеть, и все сбывается

Секретарь одесского горсовета Олег Брындак и председатель Киевской районной администрации Владимир Сушко поздравили с наступающим Новым годом и вручили подарки детям из социально незащищенных слоев населения.

Олег Брындак обратился к детям: «Почему мы любим Новый год? В этот день исполняются самые заветные желания. Достаточно просто сильно, сильно чего-то захотеть, и все сбывается. Поэтому Новый год – любимый праздник для детей и для взрослых тоже. Точно также мы ждем чуда, точно также любим подарки, точно также хотим, чтобы нас поздравляли. Поэтому сегодня будет такой красивый концерт, сегодня будут подарки. Мы должны постараться, чтобы в новом году у вас было действительно хорошее, счастливое, достойное детство. Всех с наступающими праздниками, всего самого, самого доброго!»

«Уважаемые взрослые и дети, я тоже хочу вас поздравить с наступающим Новым годом, - обратился к гостям праздника председатель Киевской районной администрации Владимир Сушко. - Хочу сказать, что такие утренники у нас проходят постоянно. Я думаю, мы будем с вами и в дальнейшем встречаться. И в новом году хочу пожелать детям, чтобы, во-первых, вы не болели, во-вторых, чтобы в школе у вас были хорошие оценки, и чтобы вы были послушными, потому что только послушные получают новогодние подарки от дедушки Мороза».

В концерте приняли участие детские творческие коллективы.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *