Одесская область: жители Великомихайловского и Раздельнянского районов получили адресные поздравления

Адресные поздравления от Александра Пресмана получили жители Великомихайловского и Раздельнянского районов. Народный избранник поздравил их с наступающими праздниками Рождества Христова и Нового года. Об этом Интернет газете «Взгляд из Одессы» сообщила помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Наталья Буйненко.

«Вместе с нашими волонтёрами мы побывали во всех без исключения населённых пунктах Великомихайловского и Раздельнянского районов. Местным жителям вручены адресные поздравления от народного депутата Украины Александра Пресмана. Они благодарили Александра Семёновича за то, что не забывает их и всегда приходит на помощь, решает многие насущные проблемы», - рассказала Наталья Буйненко.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Одесская область: жители Великомихайловского и Раздельнянского районов получили адресные поздравления

  • 20.12.2016 в 08:53
    Ссылка

    А я уже и забыл кто стал депутатом на моём округе. Вспомню перед выборами, когда он объявится со сладкими обещаниями

    Ответ
  • 26.12.2016 в 21:24
    Ссылка

    Ну к нашему Пресману это не относится.Он работает все годы, как избрали. И постоянно, а не перед выборами. Нашему округу с депутатом повезло — это мое мнение. Если ежедневную работу в течение пяти лет кто-то обозначит, как «подкуп избирателей», то это глупость. Потому что депутат-мажоритарщик и должен работать в своем округе. Но многим на это наплевать. А вот Пресману нет. Он и о школах беспокоится, и о детских садиках, и о медицине. А его программа для детей «Каникулы с Пресманом» — она для всех детей и они очень ждут каникул, что бы куда-то поехать. Я как папа двух учеников это хорошо знаю. Спасибо, Семенович!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *