В Одессе детям подарили незабываемый отдых в Луна-парке

Народный депутат Украины Александр Пресман и его благотворительный фонд «Творю добро» подарили детям 139-го избирательного округа праздничные гуляния в одесском Луна-парке в честь праздника Дня Святого Николая и Нового года.

Более тысячи детей из Одесской области имели возможность стать участниками различных конкурсов и бесплатно кататься на аттракционах.

Александр Пресман, выступая перед участниками праздника, сказал: «Дорогие друзья, я хочу всех поздравить с наступающими праздниками, поблагодарить вас за то, что вы нашли сегодня время приехать в прекраснейший город-герой Одессу. Прекрасная погода поможет нам сегодня прекрасно провести незабываемое время в Одессе.

С праздником! C началом каникул. «Каникулы с Пресманом» проводятся каждый год на протяжении уже пяти лет, и уже поколение детей выросло в этом прекрасном празднике».

Народный депутат Украины Александр Пресман передал участникам праздника поздравления от мэра Одессы Геннадия Труханова.

Педагоги, приехавшие с детьми, поблагодарили народного депутата за заботу.

- Спасибо большое, потому что не каждый ребенок сможет посещать праздники. Наши дети очень рады и довольны, покатались, отдохнули, и родители тоже счастливы, видя радость детей. Спасибо, и побольше бы таких мероприятий.

- Большое спасибо Александру Семеновичу Пресману за то, что он не забывает организацию инвалидов. Большое спасибо за то, что он проводит такие праздники и нас приглашает. Мы привезли группу детей, которые в силу обстоятельств не могут себе это позволить. Большое спасибо.

- Хочу сказать спасибо Александру Семеновичу за этот праздник для детей. Дети очень довольны, получили большое удовольствие. Поздравляю с наступающим Новым годом, желаю успехов во всем, здоровья, счастья, любви.

Вместе с Александром Пресманом поздравить детей с наступающими праздниками пришла и его семья, - супруга Татьяна и сын.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *