Одесситы соревнуются, кто лучше оформит витрину

До 30 декабря продолжается прием заявок на участие в конкурсе на лучшее оформление новогодней атрибутикой фасадов и витрин в Приморском районе Одессы.

Об этом сообщили в пресс-службе городского муниципалитета.

С целью создания праздничной новогодней атмосферы на улицах города в Одессе объявлен конкурс на лучшее оформление витрин, балконов и придомовой территории новогодней атрибутикой в Приморском районе.

Победители будут определены по следующим номинациям:

  • «Лучшая витрина»
  • «Лучший балкон»
  • «Лучшая придомовая территория».

Участниками конкурса на лучшее оформление витрин могут быть: предприятия, организации, владельцы и арендаторы зданий и помещений, витрины которых выходят на улицы города.

Участвовать в конкурсе на лучшее оформление балкона и придомовой территории могут: жители города, органы самоорганизации населения, общества совладельцев многоквартирных домов, жилищно-строительные кооперативы, а также субъекты хозяйствования разных форм собственности (предприятия торговли, быта, учреждения образования, охраны здоровья и другие).

Для участия в конкурсе до 30 декабря 2016 года все участники предоставляют письменную заявку и фотографию украшенных новогодних витрин, балконов и придомовых территорий (с указанием ФИО предоставляющего заявку, названия объекта или юридического адреса, номинации конкурса и контактного номера телефона) на электронную почту: praorgotdel@omr.odessa.ua

Победители конкурса накануне Нового года будут отмечены почетными дипломами.

Итоги конкурса будут опубликованы на официальном сайте Одесского городского совета omr.gov.ua.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *