Одесская область: в школе Раздельной установили новые окна

Помощники народного депутата Украины Александра Пресмана Галина Нагорняк, Наталья Буйненко и Сергей Василенко встретились с учениками и педагогами общеобразовательной школы № 2 города Раздельная. Детей пригласили 18 декабря, в канун Дня Святого Николая, приехать в Одессу и принять участие в мероприятии «Каникулы с Пресманом», которое состоится в Луна-парке. Фонд Александра Пресмана «Творю добро» в День Святого Николая также подарит младшим школьникам и детям детсадовского возраста сладкие подарки.

С помощью фонда в школе были установлены новые энергосберегающие окна.

Учитель украинского языка и литературы Ирина Васильева поблагодарила народного депутата Украины Александра Пресмана за каждодневную заботу.

«В нашей школе очень много проблем, касающихся тепла. Мы обратились за помощью к Александру Семеновичу, и уже, в который раз, он откликается и решает наши проблемы не на словах, а на деле. Когда мы обратились к нему по поводу окон, их оперативно установили. Благодарю Александра Семеновича за то, что он действительно понимает проблемы школы, родителей, заботится, и мы хотим и дальше сотрудничать с ним. Важность того дела, которое он делает для школы, для коллектива – это очень весомо, потому что если нет тепла, то нет и соответствующих условий для детей, и детям не комфортно. Если есть такие отзывчивые люди, то и нам становится лучше и работать и творить, и учить детей»

Народного депутата Украины поблагодарили за доброе сердце, «за то, что добро делается не на словах, а на деле».

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *