На популярном одесском рынке на горячем задержан преступник, похитивший сумку с деньгами

Так, в начале декабря, при попытке кражи сумки с деньгами из автомобиля «Мерседес», остановившегося на улице Разгрузочной, охранником рынка был задержан и передан сотрудникам Авангардовского отделения полиции ранее судимый гражданин.

А на днях к охранникам рынка на 2-й контейнерной площадке обратилась покупательница, прибывшая на «7 км» из Харькова, сообщив, что она потеряла телефон IPhone 6. В течении 5 минут телефон был обнаружен сотрудниками рынка и передан владелице.

Напоминаем, что в структурные подразделения Промтоварного рынка входят все профильные службы, отвечающие за безопасность и порядок, круглосуточно работает отделение полиции.

Телефоны вызова экстренных служб рынка: 

Пожарная охрана:   797-00-01

Скорая помощь:       797-00-97

Полиция:                   797-00-94

Кроме того, на рынке работает централизованный Ситуационный центр, в который, при возникновении любой нештатной ситуации, могут обращаться и посетители, и предприниматели, и работники рынка по телефону: (048) 7970-508

Также на рынке работает около 400 человек службы охраны – их можно отличить по форменной одежде. Наши сотрудники всегда готовы будут оказать вам помощь! Обращайтесь!


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *