Одесский депутат Пресман прокомментировал поведение Генпрокурора: Юрий Витальевич в своём репертуаре

1Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко позволил себе в стенах Верховной Рады, во время общения с народным депутатом Вадимом Новинским, использование ненормативной лексики. Народный депутат Украины Александр Пресман прокомментировал скандальное поведение Генерального прокурора:

«Юрий Витальевич в своём репертуаре, он таким был, есть и будет. Точно таким же он был Министром внутренних дел. Точно так же он себя не сдерживал, когда выяснял отношения с Черновецким, если вы помните. В администрации Президента точно такие же вещи он позволял себе к любому другому человеку. Точно так же ведёт себя Юрий Витальевич сейчас. Он же не поменялся и не поменяется. Во всяком случае, все те вещи, которые мы сегодня видим, точно не красят ни генерального прокурора, ни президента Украины (который назначил Луценко на должность прокурора), ни в целом нашу державу.

Это просто шатуны, которые пытаются сегодня рассказать о том, что кто-то где-то расшатывает ситуацию», - заявил народный депутат Украины Александр Пресман в эфире телеканала NewsOne.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *