В Одесской области открыли школьный спортивный зал: после ремонта

pic_0585В школе села Ильинка Беляевского района праздник. После ремонта начал работу спортивный зал, в котором теперь тепло и комфортно.

Участников школьного праздника, от имени народного депутата Украины Александра Пресмана и Одесского городского головы Геннадия Труханова, приветствовал депутат Одесского областного совета Дмитрий Чапир.

«Сегодняшнее открытие спортзала - это только начало, потому что в Августовской школе строится новая современная спортивная площадка, в Котовке идет разработка технической документации стадиона, заканчивается экспертиза проекта детского садика, начат ремонт дороги на более чем 800 тыс. гривен. Это ямочный ремонт, который, я надеюсь, позволит нам залатать ямы до Мариновки и еще несколько лет ездить по хорошей комфортной дороге, при условии, конечно, что недобросовестные перевозчики не будут ее разбивать перегруженными автомобилями.

Я хочу вам сказать, что это совместный большой труд, чтобы наш край действительно процветал. Мы все слаженно делаем все, для того чтобы здесь жизнь была комфортной и уютной».

Дмитрий Чапир особо подчеркнул, что народный депутат Александр Семенович постоянно держит ситуацию в Межлиманье на контроле.

«Я еще раз всех благодарю за работу, которая была проделана. Родителям тоже большое спасибо за то, что вы поддерживаете школу в сегодняшние непростые времена. А детям я желаю, чтобы ценили все, что делается для вас.

Желаю вам хорошего учебного процесса. А в этом спортзале, который будет еще совершенствоваться, дополняться, появятся тренажеры, чтобы вы получали удовольствие и укрепляли свое здоровье», - подчеркнул депутат Одесского облсовета Дмитрий Чапир.

Участников торжественного открытия спортивного зала благословил настоятель храма в честь Пророка Илии (село Ильинка Беляевский район), протоиерей Михаил.

От народного депутата Украины Александра Пресмана юным спортсменам села Ильинка подарили мячи. В благодарность за это они продемонстрировали собравшимся своё высокое мастерство.

pic_0572

 

pic_0576

 

pic_0580

 

pic_0584

 

pic_0585

 

pic_0614

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *