Одесская область: депутат Пресман помог жителям города Южный экономить на оплате электроэнергии

pic_0555Совсем недавно жители дома по улице Химиков 12, в городе Южный, обратились к народному депутату Украины Александру Пресману с просьбой помочь закупить всё необходимое для обеспечения освещения парадных. «Зная стремление Александра Семёновича помочь людям, было принято решение приобрести энергосберегающие светильники с датчиком движения. Они помогут экономить на потреблении электроэнергии. Людям будет комфортно, а это главное», - сообщил представитель благотворительного фонда Александра Пресмана «Творю добро» Сергей Василенко.

Народный депутат Украины Александр Пресман также пообещал помочь жителям дома по улице Химиков 12 в деле проведения ремонта в парадной №5.

30 ноября представители команды Александра Пресмана Антон Муравенко и Сергей Василенко передали южненцам закупленные ранее энергосберегающие светильники.

Жители г. Южный поблагодарили Александра Пресмана за оказанную помощь. «Мы знаем, что Александр Семёнович всегда помогает простым людям, которые к нему обращаются. Без него мы бы не смогли сделать всё для того, чтобы чувствовать себя в доме комфортно. Спасибо ему за доброе сердце и добрые дела».

 

pic_0547

pic_0550

pic_0555

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *