В Одессе открылась выставка улучшающая настроение

1Одесситы имеют возможность бесплатно избавиться от депрессии и плохого настроения, посетив персональную выставку Натальи Куликовской «Світ краси». На выставке представлены картины, написанные маслом и акварелью.

Яркие краски и объёмные живые картины создают весеннее радостное настроение, позволяя забыть, что на улице хмурая, поздняя осень и неуклонно приближающаяся зима.

«В последнее время я больше работаю акварелью, потому что она даёт большую отдачу, я её лучше чувствую и, скорее всего, я буду и дальше работать в этом направлении», - сообщила во время открытия выставки Наталья Куликовская. 2016 год для неё был очень плодотворным и богатым на события. Была проведена персональная выставка и выставлялись работы на Международном фестивале акварели в г. Киеве и на международном биеннале акварели в Гонконге (Китай). Также работы Натальи Куликовской представлены на проходящей с 24 ноября в Одессе международной выставке «Море акварели».

Выставка будет в работать в выставочном зале Одесского областного центра украинской культуры (ул. Польская, 20) по 16 декабря 2016 года ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 10.00 до 17.00.

 

1

2

3

4

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *