Одесская область: в детском саду «Ромашка» поблагодарили за помощь

1Помощники народного депутата Украины Александра Пресмана Сергей Василенко, Антон Муравенко и Галина Нагорняк 18 ноября посетили детский сад «Ромашка» в городе Раздельная. В ответ на просьбы родителей детей и администрации садика этому дошкольному учреждению были подарены проектор и экран.

Воспитанники и администрация детского сада «Ромашка» искренне поблагодарили народного депутата Украины Александра Пресмана за такой подарок и высказали надежду на продолжение сотрудничества.

Заведующая детского сада Елена Ловченко , в беседе с корреспондентом «Взгляд из Одессы», сообщила, что сотрудничество с Александром Пресманом продолжается уже несколько лет:

Мы ощущаем его тепло и заботу, которые он проявляет к нашим детям. Как-то я с Александром Семёновичем общалась, и он говорит, что мы делаем общее дело, привлекаем и родителей, и сотрудников, и городской совет, и общественность, в общем всех. Он пообещал, что мы всегда будем ощущать эту помощь. Детский сад расцветает благодаря этому сотрудничеству. Мы благодарны за подарки, которые нам подарил Александр Семёнович. Особенно на последний праздник (недавно садику исполнилось 70 лет) были бесподобные подарки, которые нам пригодятся в работе, потому что мы хотим шагать в ногу с современностью и подаренные нам проектор и экран нам очень и очень нужны. Мы их уже проверили в работе – хорошие, качественные вещи. Испробовали их и на методическом районном объединении и нас аппаратура не подвела. Низкий поклон Александру Семёновичу, спасибо ему. Я надеюсь, что мы будем и дальше продолжать работать в таком же духе.

Глава родительского комитета детского сада «Ромашка» Наталья Буйненко:

Хочу поблагодарить Александра Семёновича и от имени всех родителей за ту помощь, которую он оказывает детям и нам. Потому что не всегда в силах родители приобрести некоторые вещи. В прошлом году благодаря фонду «Творю добро» был приобретён для садика холодильник. Это очень нужно, потому что в садике был уже довольно старый холодильник, а от этого зависело качество продуктов. Александр Семёнович откликнулся на нашу просьбу очень быстро. В этом году он нам подарил проектор. Мы очень благодарны за это, потому что обучение наших детей - это немаловажно, это основа их будущего. Поэтому от имени всех родителей еще раз хочу сказать спасибо за то, что он постоянно оказывает нам помощь и каждый раз, когда мы к нему обращается, он идет нам навстречу.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *