Свои предложения по усовершенствованию инфраструктуры города одесситы смогут обсудить непосредственно с мэром

1Городской голова Геннадий Труханов намерен провести выездные встречи с жителями города по вопросам благоустройства районов города и совершенствования их инфраструктуры. В ходе аппаратного совещания городской голова поручил подготовить соответствующий график встреч.

«Хотелось бы видеть людей действительно живущих, понимающих проблемы города, видящих позитив, и в то же время видящих вопросы, которые мы сегодня, может быть, не дорабатываем. Мы ответим на вопросы, почему в нас в той или иной сфере есть успехи, а где нам нечем похвастаться», - отметил Геннадий Труханов.

Также на встречах мэр отчитается за год своей работы на посту городского головы. Напомним, что 25 октября прошел ровно год после выборов городского головы и выборов в местные советы. Встречи планируется провести в каждом районе города.

«Мне хотелось бы, чтобы была действительно конструктивная критика. Критиковать мы все умеем, нужно предлагать что-то дельное, в конструктиве. Мне хотелось охватить максимально большее количество людей, горожан, чтобы узнать, что сделано, что предстоит сделать, и услышать рекомендации и оценку», - добавил Геннадий Труханов.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *