С 20 ноября будет ограничено движение транспорта под Пересыпским мостом в Одессе

1В ходе аппаратного совещания директор департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета Александр Илько, проинформировал, что с 20 ноября планируется перекрытие движения транспорта в районе Пересыпского моста, где ведется замена трамвайных путей.

Напомним, что замена контактных трамвайных путей ведется в рамах реализации транспортного проекта «Север-Юг», который соединит Суворовский и Киевский районы города. Это позволит горожанам гораздо быстрее добираться из одной точки города в другую, а также значительно экономить на проезде. В настоящее время работы уже ведутся, но пока они не требуют перекрытия.

«Я прошу вас организовать так, чтобы срок перекрытия был минимальным, организовать регулировку движения в этот период. Мы понимаем, что это вызовет некоторые неудобства, но это необходимо сделать. Этот проект вынашивался около 10 лет. Мы должны максимально сработать, чтобы доставить меньше неудобств и дискомфорта жителям нашего города», - отметил городской голова Геннадий Труханов.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “С 20 ноября будет ограничено движение транспорта под Пересыпским мостом в Одессе

  • 07.11.2016 в 10:36
    Ссылка

    А нельзя блин СНАЧАЛА окружную в порядок привезти чтобы по ней обеспечить более эффективное двиджение А ПОТОМ мост перекрывать? вы блять идлиоты что ли?? как по вашему народ с поселка и на поселок ездить будет ? на работу, на учебу ????

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *